Charmed. Witches world.

Объявление

От администрации форума:


Добро пожаловать на нашу форумную ролевую игру "Зачарованный мир"! В данный момент происходит набор игроков, поэтому спешите занять каноническую роль или создать оригинального персонажа. Уже выложена для ознакомления первая часть предполагаемого сюжета.



В игру срочно требуются канонические персонажи, а также персонажи, прописанные в этой теме. Также необходимы демоны и другая нечисть.

ВНИМАНИЕ! В связи с необходимостью людей, на форуме объявлена негласная акция "Дорогу новичкам". С этого момента все зарегистрировавшиеся игроки получают графический комплект от администрации, личное место в общем сюжете и маленьких квестах, а также "плюшки" в виде респектов.

В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕТИ ЗАЧАРОВАННЫХ!!! (с их списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме)


Администрация форума:

Модераторий:
События в игре:


Прошло несколько месяцев с момента Великой Битвы. Зачарованные наконец-то начали жить нормально. Но в одно "прекрасное" утро они узнают, что в трех разных районах города совершены жестокие убийства. Демоны?.. Кто знает...
Правила
Списки персонажей
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Квест I
Силы персонажей
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed. Witches world. » Беседка » Флуд 0.1 в честь создания ролевой и ее открытия!


Флуд 0.1 в честь создания ролевой и ее открытия!

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

а я умею вот так http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0584.gif

0

62

Phoebe Halliwell
А я так  :love: *смотрит на сердечки*

0

63

Привет x)

0

64

Victoria Halliwell
Phoebe Halliwell
приветики)) я модер))) я модер))) спасибо)

0

65

Piper Halliwell
Тебе спасибо, что ты у нас есть))

0

66

Victoria Halliwell
не за что)

0

67

Phoebe Halliwell написал(а):

пестики и тычинки...это единственное что нормально запомнилось и с первого раза

Тааа((( Биология = смерть

0

68

Piper Halliwell
поздровляю..... :cool:

0

69

Piper Halliwell

Тааа((( Биология = смерть

Это тождественные выражения  :rofl:

0

70

:crazyfun: чем займемся?а дамы?

0

71

Phoebe Halliwell
охохо... даже не знаю.. касательно форума или вообще?) *усмехнулась*

0

72

Paige Matthewes-Halliwell
косательно и того и другого...

0

73

Phoebe Halliwell
эхэхэюшки.... не знаю даже... нужно, чтобы на форум потянулись люди. Это в какой-то мере зависит от дизайна. Его я смогу начать делать только в пятницу, т.к. в пятницу последний экзамен. А что можно еще сделать, чтобы игроки регистрировались и играли...

0

74

Paige Matthewes-Halliwell
рекламить.....чтож еще....

0

75

Добрый день

0

76

Добрый, добрый день))
Ммм....Я тут подумала...Возьму роль Ханны? Сказано же, что можно иметь двух персов, придержите?
А еще предлагаю сделать в подпись ссылку на второй профиль, чтобы новички не терялись.
Phoebe Halliwell

Piper Halliwell написал(а):

она выронила из рук чашку, и та со звоном раскололась в раковине.

Phoebe Halliwell написал(а):

Фиби вздрогнула, кружка выпала из рук Пайпер и ударившись о пол, разлетелась на мелкие кусочки.

исправь, пожалуйста)

+1

77

Piper Halliwell
хорошо....

0

78

Piper Halliwell
Окей)
Кстати, а насчет ссылки - это было бы неплохо, да... )

Да, привет всем =**

0

79

Victoria Halliwell
привет доня :flag:

0

80

Victoria Halliwell
привет.

да, и еще вопрос)) Получается, ты ждешь четвертого ребенка? О.о

0

81

Piper Halliwell
кто ждет 4-го? уже?

0

82

Phoebe Halliwell
Пейдж)) Или дети из будущего придут?

0

83

Piper Halliwell
это мы в будущее попадем из за чьей то дочери...

0

84

Phoebe Halliwell
Мамко!  :crazyfun:
Phoebe Halliwell
Из-за твоей  :rofl: Из-за Джинни, самой младшенькой  :flag:
Piper Halliwell
Да, после Коула у меня есть еще пара идей о том, что... в общем, щаз:

В общем, действие в будущем (создаем спец. разделы). Наши дети. Сначала отыгрывается один день из их привычной жизни, т.е., никаких происшествий. А на следующий день... Допустим, твоя дочь, Верджиния (она самая младшая просто), как и все подростки, захочет пойти куда-то. В клуб, допустим. Поздно. Ты ее не отпустишь. Она взбунтует, но тети тоже ее не отпустят. В магии она не опытная. Но решит заклинанием сделать так, чтобы ее отпустили... Произнесет что-то типа "Пусть они станут такими же, как и в молодости", желая, чтобы Зачарованные просто стали чувствовать себя моложе и смогли понять ее, но заклинание, естественно, не доработано, в результате чего получается так, что Зачарованные, которыми мы играем сейчас, меняются с собой будущими!

(цитата из моего сообщения Фибс)

0

85

Кстати, тетки, я вам там кучу анимах повыкладывала))  :blush:

0

86

Victoria Halliwell
прикольно))

0

87

Джини надо будит по попе атата...чтобы с заклинаниями не балывалась и по клубам не шастала(хотя кто это говорит...)  :crazyfun:

0

88

Piper Halliwell
Спс))

0

89

*Тук-тук*

0

90

Hanna Mitchell
кто там?

0


Вы здесь » Charmed. Witches world. » Беседка » Флуд 0.1 в честь создания ролевой и ее открытия!