Charmed. Witches world.

Объявление

От администрации форума:


Добро пожаловать на нашу форумную ролевую игру "Зачарованный мир"! В данный момент происходит набор игроков, поэтому спешите занять каноническую роль или создать оригинального персонажа. Уже выложена для ознакомления первая часть предполагаемого сюжета.



В игру срочно требуются канонические персонажи, а также персонажи, прописанные в этой теме. Также необходимы демоны и другая нечисть.

ВНИМАНИЕ! В связи с необходимостью людей, на форуме объявлена негласная акция "Дорогу новичкам". С этого момента все зарегистрировавшиеся игроки получают графический комплект от администрации, личное место в общем сюжете и маленьких квестах, а также "плюшки" в виде респектов.

В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕТИ ЗАЧАРОВАННЫХ!!! (с их списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме)


Администрация форума:

Модераторий:
События в игре:


Прошло несколько месяцев с момента Великой Битвы. Зачарованные наконец-то начали жить нормально. Но в одно "прекрасное" утро они узнают, что в трех разных районах города совершены жестокие убийства. Демоны?.. Кто знает...
Правила
Списки персонажей
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Квест I
Силы персонажей
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed. Witches world. » Беседка » Флуд 0.1 в честь создания ролевой и ее открытия!


Флуд 0.1 в честь создания ролевой и ее открытия!

Сообщений 121 страница 150 из 180

121

Charmed World, Hanna Mitchell
Приветик. Как жизнь?

0

122

Melinda Halliwell
хорошо, а у тебя?)

0

123

Ура....я вернульси.......
че все привет, да привет...(((
Paige Matthewes-Halliwell
тада мод создать темку, что происходит в данный момент в будущем......просто взрослым детям скучно будит сидеть и играть только в квесте....ну или что нить другое придумать...

0

124

Hanna Mitchell
Отлично.

Phoebe Halliwell
С возращением.

0

125

Melinda Halliwell
Ты можешь писать в разделе "Особняк Холливел" в будущем)) Ты живешь с Викторией и Виньерр) Не против?)

0

126

Victoria Halliwell
Нет, не против.

0

127

Melinda Halliwell
Окей)))

0

128

Victoria Halliwell
И снова в доме живут три сестры. Прям новая силая трёх.

0

129

гггг....новых сестер, то больше.......сила трех приумножится...)))будит сила 6-рых... :crazyfun:

0

130

Melinda Halliwell
Угумс))) Только жаль, что сестры две, а ты кузина((
Ну ладно. Кстати, а вы заметили, что по канону у каждой сестры три ребенка?) Аки "Сила Трех В Квадрате = Страшная Сила"  :D  :rofl: :rofl:

0

131

Victoria Halliwell
Ну простите...у меня два старших брата, угораздило же.

Victoria Halliwell написал(а):

Аки "Сила Трех В Квадрате = Страшная Сила"

Вот-вот. Называется демоны прячтесь детки выросли.

Phoebe Halliwell написал(а):

гггг....новых сестер, то больше.......сила трех приумножится...)))будит сила 6-рых...

Дааа, зло такого не перенесёт.

0

132

Victoria Halliwell
угу......Холливелы плодятся как кошки :D где две сестры? помоему у каждой их зачарованных по дочери щас....значит на момент нашей игры пока их 3кузины

0

133

Phoebe Halliwell написал(а):

значит на момент нашей игры пока их 3кузины

Сестры...кузины...шуму от нас явно будет только больше.  :D

0

134

Melinda Halliwell
:D а то....кстати племашечка моя...измени выдели в своем посте....мысли курсивом...

0

135

Melinda Halliwell
Берегитесь, мы идем к вам!)
Phoebe Halliwell
нет, ну это на данный момент) А вообще, переселю-ка я Ханну в особняк, шоб мы одной компашкой там и играли)

0

136

Victoria Halliwell написал(а):

А вообще, переселю-ка я Ханну в особняк, шоб мы одной компашкой там и играли)

во-во.....пусть все девушки семьи Холливел живут в одном месте, а парни в другом

0

137

Phoebe Halliwell
Ой, пардон, что-то я слепая совсем.

Victoria Halliwell
А мои братишки с нами будут жить?

0

138

Melinda Halliwell
Они будут нас навещать)) Спальни-то всего три) а будут жить у Пайпер с Лео) А мы самые, блин, самостоятельные)

0

139

Victoria Halliwell написал(а):

Они будут нас навещать)) Спальни-то всего три) а будут жить у Пайпер с Лео) А мы самые, блин, самостоятельные)

*радуется* Наконец-то, в свои 18 лет я перестану их лицезреть. Правильно, пусть с родителями живут, им ест что обсудить. А я девочка послушная когда демонов гоняю могу и сама.

0

140

Victoria Halliwell написал(а):

будут жить у Пайпер с Лео)

да вроди большие уже мальчики....девушки нибось уже есть....пусть в квартире Деда живут, а тот пусть на даче :D

0

141

Phoebe Halliwell написал(а):

пусть в квартире Деда живут, а тот пусть на даче

Вообще идеально. Пусть, пусть...зачем нам мешаь их сугубо сужской компании.

0

142

Melinda Halliwell
:D как же ты от них хочешь избавиться..

0

143

Phoebe Halliwell
Я самая младшая в семье, опыт и статисктика показывает, что я больше всего от них получать буду.

0

144

Melinda Halliwell
тогда понятно.....но если что, то Твоя тетка подзатыльники им раздавать буду, так что передай пусть становятся в очередь :D

0

145

Phoebe Halliwell
Обязательно, передам. *довольно потирает ручки*К тому же всегда остаётся вариант с заморозкой

0

146

Приветики ) Та, я согласна жить с вами))

0

147

Melinda Halliwell
Ух)) Заморозка)) Наш человек)
Та какие там девушки  :rofl: Они, небось, целыми днями зелья варят да сестренку достают  :D

0

148

Hanna Mitchell
А мы с тобой! Мы самые самостоятельные из всего поколения.

Victoria Halliwell
Вот-вот. Я у них одна, а они меня...слов нет. *шмыгнула носом* А я их в детстве током била, и замораживала постоянно *шепчет на ухо* Мне прабабушка рассказывала.

0

149

Melinda Halliwell
*Шепотом* ну я своих сестер особо не доставала... только в детстве играть в "собачку" мне было легче: я забирала у них их вещи и летела)

0

150

Приветики )
Чего в игре стоим? А, сестренки? XD

Так Ханне тут отписываться?

0


Вы здесь » Charmed. Witches world. » Беседка » Флуд 0.1 в честь создания ролевой и ее открытия!