Charmed. Witches world.

Объявление

От администрации форума:


Добро пожаловать на нашу форумную ролевую игру "Зачарованный мир"! В данный момент происходит набор игроков, поэтому спешите занять каноническую роль или создать оригинального персонажа. Уже выложена для ознакомления первая часть предполагаемого сюжета.



В игру срочно требуются канонические персонажи, а также персонажи, прописанные в этой теме. Также необходимы демоны и другая нечисть.

ВНИМАНИЕ! В связи с необходимостью людей, на форуме объявлена негласная акция "Дорогу новичкам". С этого момента все зарегистрировавшиеся игроки получают графический комплект от администрации, личное место в общем сюжете и маленьких квестах, а также "плюшки" в виде респектов.

В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕТИ ЗАЧАРОВАННЫХ!!! (с их списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме)


Администрация форума:

Модераторий:
События в игре:


Прошло несколько месяцев с момента Великой Битвы. Зачарованные наконец-то начали жить нормально. Но в одно "прекрасное" утро они узнают, что в трех разных районах города совершены жестокие убийства. Демоны?.. Кто знает...
Правила
Списки персонажей
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Квест I
Силы персонажей
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed. Witches world. » Регистрационная часть » [Karon Valerte]


[Karon Valerte]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Персонаж
1.1 Полное имя героя
Карон Элеоннора Валерте
1.2 Возраст
21 год
1.3 Раса (ведьма/демон/хранитель/человек)
демон
1.4 Силы героя
1.Управление сакурой. Лепестки которой имеют несколько применений
А) Ослепляет
Б) Поднимает в воздух
В) Превращается в шипы
Г) Очень странная особенность.Всем кажется что Карон оформляет свой телепорт сакурой, но на самом деле она просто рассыпается на лепестки.
2. Телепортация
1.5 Обычные способности
Довольно неплохо танцует, занимается боевыми искусствами, умеет драться на мечах.
1.6 Характер
Темпераментная особа и не любит поражений. Любит, чтоб ей подчинялись и не терпит препирательств, особенно со стороны кого то. Они ее прямо таки раздражает и она хоть добрый демон, но готова порвать их в клочья. Вспыльчивая и колкая. Если что то сделано не по ее ному, то она принимает быстрое и точное решение которое сводится к одному - смерть. Обзываться это ее конек, все кто ей не нравится или противен уволится кличками с ее стороны. Так же словарным запасом не обделена. Не любит появляться на виду и вообще предпочитает делать это сама или когда ее позовут!
1.7 Внешность
-Раса: Американка
-Рост: 1,69
-Цвет волос: Блондинка
-Цвет глаз: голубые
-Общее описание:
Блондинка, голубые глаза и средний рост. В одежде предпочитает черное или серое, кожаное и обтягивающие. Такие как она не будет носить юбченки. Длинныеволосы, почти всегда прямые, иногда завивает, но только когда есть настроение
Кэти Кэссиди
http://www.theplace.ru/archive/katie_ca … _cassi.jpg
1.8 Биография
До того пока Карон не попала в ад, она была ведьмой. Она заключила сделку с простым демоном, но сильным и даже подчинялась ей в аду и параллельно была ее ученицей. Когда по глупости допустили открытие адских врат, то она выбралась сквозь толкучку на свободу и вселилась в красивую блондинку. Теперь миссия девушки  помочь зачарованным, так как ад на земле в ее планы совсем не входит. Она по натуре не добрый демон, но помнит как это быть человеком и не желает конца света. Единственные сильные существа, которые поддерживают ее мысль это зачарованные, вот им то она и решает помочь, но из далека не показывая себя, чтоб не навредить себе так как Зачарованные ненавидят демонов и она об этом хорошо осведомлена. Любви как таковой не имеет, потому что просто не умеет любить....
1.9 Сторона (добро/зло/нейтралитет)
нейтрал
2. Игрок
2.1. Связь (ICQ, e-mail)
371229118
2.2. Имя
Алиса
2.3. Ник в сети
Miratrix

Отредактировано Karon Valerte (2009-06-21 14:20:47)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Charmed. Witches world. » Регистрационная часть » [Karon Valerte]